Auction 806T, Lot # 104
Lote de pisapapeles. Siglo XX. Elaborados en cristal. Diseñados y firmados por Pedro Ramírez Vázquez. Diferentes formas y tamaños. Presentan despostillados. Dimensiones: 12 x 10 cm. (mayor) Piezas: 7 Estimado $2,500-3,500